"ЭТАЛОН" провел для дилеров тренинг по эффективным продажам СПК

Цель нашей компании - высокое качество товаров и услуг.

"ЭТАЛОН" провел для дилеров тренинг по эффективным продажам СПК
6 Февраля 2017

Компания "Эталон", один из крупнейших переработчиков VEKA на Урале, регулярно собирает своих торговых партнеров на информационные конференции, технические и бизнес семинары. Целью таких встреч является обмен информацией о происходящем на рынке, получение знаний от ведущих поставщиков, обсуждение планов развития, а также проектов, реализация которых позволит укрепить позиции компании и ее партнеров на рынке.


Не стал исключением и 2017 год. В этом году встреча прошла в формате бизнес-семинара. Основным ее содержанием стали продажи, тот контекст, в котором они реализуются, а также пути и возможности повышения их эффективности. "Мы приняли решение отойти от классического, а если честно – то от порядком надоевшего формата привычных презентаций, и сосредоточиться на том, что наиболее актуально сегодня - эффективной работе продавца", - комментирует итоги прошедшей встречи Генеральный директор завода "Эталон" Виталий Чернов.

Etalon-Chelyabinsk

Можно смело утверждать, что новый формат полностью оправдал себя и нашел понимание у всех участников и гостей. Даже по такому показателю, как количество участников, он стал рекордным: более 100 человек, 54 компании из 16 городов Уральского Федерального округа присутствовали на бизнес-семинаре.

Новая модель встречи нашла свое отражение в выборе, как самих спикеров, так и тем их докладов. Автор первого их них был Сергей Ельников, возглавляющий маркетинговое направление VEKA Rus, профильного поставщика "Эталона". В своем выступлении он остановился на актуальном состоянии российского оконного рынка и перспективах его развития. Тему развития и адаптация оконных компаний к новым условиям продолжила руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга, затронувшая в своем выступлении широкий круг вопросов о взаимосвязи корпоративной и маркетинговой культуры с продажами. Завершил работу встречи мастер-класс бизнес-тренера Антона Рудакова, давшего участникам целый ряд практических советов и инструментов, использование которых позволяет им повысить эффективность своих компетенций как менеджеров-консультантов.

Etalon-Chelyabinsk-3

"Первые отзывы о конференции показали востребованность тех вопросов, которые мы обсуждали в ее ходе, - прокомментировал итоги мероприятия Виталий Чернов. – Теперь наша задача состоит в том, чтобы те инструменты и знания, которые получили участники, стали частью их повседневной практической работы – именно это будет самым настоящим успехом".

Нет сомнения, что и с этой задачей "Эталон" справится отлично.