Оконная фурнитура премиум-класса от австрийского производителя МАСО

Цель нашей компании - высокое качество товаров и услуг.

Оконная фурнитура премиум-класса от австрийского производителя МАСО
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 Апреля 2017

В компании ИНСТРОЙСЕРВИС появилась возможность установления фурнитуры для окон европейского качества от МАСО! Австрийский производитель, соблюдающий самые высокие стандарты качества. Использование инновационных технологий, огромный опыт стабильного производства на рынке, абсолютная безопасность в производстве и эксплуатации для жизни человека и природы – всё это только малая часть преимуществ компании MACO. Ниже представлен перечень продукции, поступившей в нашу компанию.

MACOMULTI-TREND

Оконная фурнитура премиум-класса для пластиковых и деревянных окон. Максимальный функционал при минимальном количестве элементов фурнитуры. Надежное трехслойное покрытие, верхний слой - уникальное нано-покрытие воском. Дополнительная функциональная гарантия производителя 10 лет

Откидно-поворотная фурнитура MACO

Фурнитура, повышающая безопасность окна, благодаря измененному порядку управления. Преимущество - не требует больших затрат, требуется заменить всего две детали в стандартной фурнитуре МАСО. Подходит для комнат, предназначенных для детей и пожилых людей. В дополнение можно установить специальную откидно-поворотную ручку МАСО с блокировкой поворота.

Устройства защиты детей - блокиратор поворота окна, блокиратор открывания, оконные ручки с ключом и кнопкой. Важные дополнительные опции, спасающие детей от выпадения из окна.

2-1-4-3.png

Фурнитура с полностью скрытыми петлями MACOMULTIPOWER.

Современный элегантный дизайн - фурнитура полностью скрыта, на створке видна только оконная ручка, створка и рама образуют единое целое. Обеспечивают превосходную теплоизоляцию, выдерживают тройное остекление в створке, отсутствует постоянный контакт с воздухом в помещении, что исключает факт появление мостика холода и снижает вероятность образования конденсата. Высокий уровень взломостойкости.

Фурнитура МАСО Комфорт

Предназначена для людей с ограниченными физическими возможностями, а также для окон, доступ к которым затруднен (в ванных комнатах, на кухнях, лестничных площадках). Требуется самое минимальное усилие, чтобы открыть окно. Плюс высокий класс взломостойкости.

Фурнитура устойчивая к взлому MACO I.S.

Взломостойкая фурнитура MACO i.S. - система запирания для окон и балконных дверей, самое инновационное и абсолютно надежное решение для защиты домов и квартир без установки решёток, защитных жалюзей, рольставень - эстетика и безопасность. Соответствует самым высоким классам сопротивления взлому.

MACOEMOTION - оконные ручки

Три модельные линии: Симфония, Гармония, Рапсодия. В ассортименте модельных линий - ручки с ключом, кнопкой, ручки-притворы, нажимные гарнитуры для дверных конструкций.  Суперпрочное покрытие ручек. Шесть базовых цветов исполнения: белый, серебро, бронза, титан, шампань, коричневый. Гарантия производителя 12 лет.

2-1-4-1.png

MACORAILSYSTEMS - наклонно-сдвижная фурнитура для панорамных окон из ПВХ, дерева или дерево-алюминия с весом створки до 200 кг. Возможно три исполнения, которые отличаются друг от друга по несущей способности, по области применения, по способу запирания окна. Легкое управление за счет удлиненного грифа ручки. Возможность запирания с двух сторон. Облегченный уход за конструкцией за счет щеточного уплотнителя. Высокий класс взломостойкости. Дополнительная гарантия производителя 10 лет.

MACOPROTECT - однозапорные и многозапорные замки для входных и балконных дверей для дверей из дерева, ПВХ и алюминия. Тепло- и шумоизоляция, не происходит перекоса двери за счет модульной системы и многоточечного запирания замка, мягкий ход и бесшумность запирания. Разные степени безопасности на выбор потребителя. Дополнительная гарантия производителя 10 лет.

Качество продукции MACO гарантировано и соответствует самому высокому профессиональному уровню. Не менее профессионально и качественно мы готовы установить любую позицию по Вашим предпочтениям.

Заказывайте фурнитуру MACO в Челябинске по телефону: +7 (351) 220-56-16

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары